查看: 256|回复: 2

[求助] 已经出售了钱没有到账怎么办

[复制链接]

Rank: 1

积分
3
威望
4
金钱
2
人气
2
闪电
0
注册时间
2018-11-9
发表于 2018-11-9 15:29 |显示全部楼层
10月29日已经结算完毕,也绑定了卡。到现在没有到账。联系客服联系不到。电话打不通。怎么办?

Rank: 4Rank: 4

积分
86
威望
99
金钱
54
人气
54
闪电
0
注册时间
2018-10-8
发表于 2018-11-9 16:45 |显示全部楼层
凉拌。款项发给南音当作失业费了。

Rank: 45Rank: 45Rank: 45Rank: 45Rank: 45

可爱无敌的音音

积分
3917
威望
4652
金钱
1796
人气
1950
闪电
0
注册时间
2015-5-10

官方版主 论坛元老 优秀版主

发表于 2018-11-9 16:50 |显示全部楼层
目前已经收到了您的申请哦,会进行二次打款
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

ICP证闽B2-20130030|闽网文[2017]10835-338号|新出网证(闽)字14号|闽ICP备12001243号-4|手机版|雷霆游戏官方论坛  
闽公网安备 35020302001361号

GMT+8, 2018-11-21 03:25 , Processed in 0.131017 second(s), 9 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表