查看: 161|回复: 3

[求助] 华为端怎么还不更新呢?

[复制链接]

Rank: 1

积分
5
威望
6
金钱
4
人气
4
闪电
0
注册时间
2018-3-24
发表于 2018-6-11 15:23 |显示全部楼层
RT
华为端怎么还不更新呢?

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
782
威望
1060
金钱
370
人气
380
闪电
968
注册时间
2018-3-8
发表于 2018-6-12 01:33 |显示全部楼层

华为端怎么还不更新呢?

应该一样更新的吧?我也不怎么去清楚

Rank: 45Rank: 45Rank: 45Rank: 45Rank: 45

积分
18784
威望
32706
金钱
1264
人气
1355
闪电
9827674
注册时间
2016-6-5

官方版主 论坛元老 优秀版主

发表于 2018-6-12 11:03 |显示全部楼层
近期的更新就是06-06的了,您指的是这个没有更新吗?强更是在11号已经开启的。

Rank: 4Rank: 4

积分
95
威望
100
金钱
64
人气
64
闪电
43
注册时间
2018-3-10
发表于 2018-6-12 13:11 |显示全部楼层
渠道服更新本来就慢..推荐普通玩家玩游戏去官服或国际服,别怕麻烦。当然了,大R玩家还是可以为了充值折扣去玩渠道的..毕竟能省下不少钱
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

精彩推荐上一条 /1 下一条

ICP证闽B2-20130030|闽网文[2017]10835-338号|新出网证(闽)字14号|闽ICP备12001243号-4|手机版|雷霆游戏官方论坛  
闽公网安备 35020302001361号

GMT+8, 2018-11-22 18:29 , Processed in 0.158141 second(s), 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表