查看: 126|回复: 3

[求助] 梦境兑换为什么不能误操解决!?

[复制链接]

Rank: 2Rank: 2

积分
12
威望
15
金钱
6
人气
6
闪电
5
注册时间
2019-7-13
发表于 2019-7-13 09:27 |显示全部楼层
今天凌晨一点左右,因为太困梦境不小心换错了装备,整整6w梦境币,重复装备?我去联系客服,客服说不可以误操解决?

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

积分
117
威望
141
金钱
66
人气
66
闪电
28
注册时间
2019-7-6
发表于 2019-7-13 09:35 |显示全部楼层
赞哦哦
头像被屏蔽

积分
23
威望
33
金钱
10
人气
10
闪电
0
注册时间
2019-7-13
发表于 2019-7-13 12:31 |显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
头像被屏蔽

积分
24
威望
35
金钱
10
人气
10
闪电
-140
注册时间
2019-7-13
发表于 2019-7-13 12:34 |显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

ICP证闽B2-20130030|闽网文[2017]10835-338号|新出网证(闽)字14号|闽ICP备12001243号-4|手机版|雷霆游戏官方论坛  
闽公网安备 35020302001361号

GMT+8, 2019-11-21 08:20 , Processed in 0.196607 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表